Produktinformationen "Prima Klima Rohrventilator EC-TC Temp./Speed Controlled 1180m³/h 160mm PK160EC-TC"
Prima Klima EC-TC Ventilator 1180m³/h Temp/Speed Controlled 160mm
Vorteile:
✅ Besonders energiesparend
✅ Geringe Geräuschbelastung
✅ Mit Temperatursteuerung
✅ Geschwindigkeit regelbar
✅ Geringe Leistungsverluste
Technische Daten:
- Modell: PK160EC-TC
- Flansch: 160mm
- Max. Airflow: 1180m³/h
- Leistung: 0-170W
- Input: 230V 50/60Hz 0,74A