Prima Klima Whisperblower 1 Speed 1150m³/h 150/160mm PK150/160WHSP-L
Produktinformationen "Prima Klima Whisperblower 1 Speed 1150m³/h 150/160mm PK150/160WHSP-L "
Prima Klima Whisperblower 1 Speed 1150m³/h 150/160mm
Vorteile
✅ Extrem leise (bis zu 2,5x leiser als vergleichbare Modelle)
✅ Höhere Luftzirkulation und Druckbeständigkeit
✅ Langlebiges, schlagfestes Polyamid-Gehäuse
✅ ebm-papst Motor – für maximale Effizienz und Laufruhe
✅ Wartungsfrei mit bis zu 80.000 Stunden Lebensdauer
✅ Doppelflansch für 150 mm und 160 mm Rohranschlüsse
Technische Daten
  • Modell: PK150/160WHSP-L
  • Flansch: 150 / 160 mm
  • Max. Luftstrom: 1150 m³/h
  • Leistung: 155 W
  • Spannung: 230 V / 50/60 Hz
  • Stromaufnahme: 0,92 A
  • Max. Umgebungstemperatur: 50°C
  • Maße: 334 x 367 mm (BxH)
  • Gewicht: 3,95 kg (6 kg brutto)
WEEE Reg.-Nr. DE 25509100
Produktsicherheit "Prima Klima"
Herstellerinformationen:
Prima Klima Trading CZ s.r.o.
Zámostí 594
338 28 Radnice
Tschechien
www.primaklima.com
Produktgalerie überspringen
Related products
Iso-Flexrohr schallgedämmt 162mm 1m
Sonodec Iso-Flexrohr schallgedämmt ø 160mm 1m
Secret Jardin Rubber Duct 150mm Verbinder
Rhino Pro Aktivkohlefilter 3607
Rhino Pro Aktivkohlefilter 3607 580-800m³/h Flansch Ø125mm | 125mm x 500mm
Rhino Pro 765
Rhino Pro 3608 Aktivkohlefilter 650-900m³/h Ø125mm | 125mm x 600mm
Secret Jardin Rubber Duct 125mm Verbinder
Universal-Schlauchklemme 60-325mm
Schelle 60-325mm - mittel
Produktgalerie überspringen
Up-sells
PK300-315
Prima Klima Blue Line Lüfter AC 3200 m³/h, ø 300/ 315 mm PK300/315
Rabatt
Mountain Air Rohrventilator EC Whisper Silencer 1808m³h 250mm
Mountain Air Rohrventilator EC Whisper Silencer 1808m³/h 250mm Temp Controlled
RAM Ultraschall Luftbefeuchter 1,1L-h 13L
Rabatt
Goodlink Digitaler Ultraschall Luftbefeuchter 12L
Vergriffen
Airbomz CO2 Spender inkl CO2-Patrone 60g
SHOGUN Dragon Force 1L
SHOGUN Dragon Force 1L
Vergriffen
SANLight FLEX II
SANLight FLEX II 10W
SANLight FLEX II
SANLight FLEX II 20W
SANLight FLEX II 25W
SANLight FLEX II 25W
SANLight FLEX II Wandnetzteil 60W
SANLight FLEX II Wandnetzteil
SANLight FLEX II Treiber 320W
SANLight FLEX II Treiber
SANLight FLEX II 4-Wege Y-Verteiler 19-19
SANLight FLEX II 4-Wege Y-Verteiler
SANLight FLEX II T-Verteiler
SANLight FLEX II T-Verteiler
SANLight FLEX II Adapterkabel
SANLight FLEX II Adapterkabel
SANLight FLEX II Abschlusskappe
Sanlight Flex 15W
SANLight FLEX II 15W
hortiOne Verlängerungskabel 2m
hortiOne Verlängerungskabel 2m
hortiOne Verlängerungskabel 5m
hortiOne Verlängerungskabel 5m
SANlight STIXX Verlangerungskabel 25cm
SANLight STIXX Verlängerungskabel
SANLight STIXX Abschlusskappe
SANlight STIXX Abschlusskappe
SANLight STIXX Y-Splitter
SANlight STIXX Y-Splitter
Sanlight STIXX T-Splitter
SANlight STIXX T-Splitter
STIXX driver 200W above
SANlight STIXX Treiber
Secret Jardin Cosmorrow LED 20W Ultraviolet
Mountain Air Rohrventilator EC Whisper Silencer 1205 m³h 200mm
Mountain Air Rohrventilator EC Whisper Silencer 1205 m³/h 200mm Temp Controlled
Milwaukee EC Messgerät C66
Milwaukee EC Messgerät C66
Purolyt Desinfektionskonzentrat 1L
Hortosol Pflanztopf 10L
Hortosol Pflanztopf aus Stoff schwarz 22x27cm 10L
LUMii Black Beleuchtungsset 600W Wuchs
Lumatek ATS 300W Pro Led
Lumatek ATS 300W Pro LED
PowerPlant 600W steuerbares Vorschaltgerät